Ohne Worte – :: Was is hier eigentlich los :: https://www.wihel.de Entertainment, LifeStyle, Gadgets, Kultur und ein bisschen WTF Sun, 06 Dec 2020 20:26:53 +0000 de-DE hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.6 The Face That I Make. A Picture Song. https://www.wihel.de/the-face-that-i-make-a-picture-song/ https://www.wihel.de/the-face-that-i-make-a-picture-song/#respond Wed, 12 Jun 2013 09:00:01 +0000 https://www.wihel.de/?p=25162
]]>
https://www.wihel.de/the-face-that-i-make-a-picture-song/feed/ 0
The Cup Song (Animal Version) https://www.wihel.de/the-cup-song-animal-version/ https://www.wihel.de/the-cup-song-animal-version/#comments Thu, 16 May 2013 09:00:15 +0000 https://www.wihel.de/?p=22143

[via]

]]>
https://www.wihel.de/the-cup-song-animal-version/feed/ 1
Der Penis-Western: Wanted Melody https://www.wihel.de/der-penis-western-wanted-melody/ https://www.wihel.de/der-penis-western-wanted-melody/#comments Sun, 07 Apr 2013 15:27:57 +0000 https://www.wihel.de/?p=21236 Der Penis-Western: Wanted Melody | WTF | Was is hier eigentlich los?

Öhm … ich halt mich für die Beschreibung einfach an Ronny: “Irgendwas mit Liebe.”

Wanted Melody from Wanted Melody.

In the Wild West, we follow the comings and goings of a cocky cowboy who falls in love with a Diva.

[via]

]]>
https://www.wihel.de/der-penis-western-wanted-melody/feed/ 4
Der kleinste Hund der Welt https://www.wihel.de/der-kleinste-hund-der-welt/ https://www.wihel.de/der-kleinste-hund-der-welt/#comments Fri, 09 Nov 2012 10:00:48 +0000 https://www.wihel.de/?p=17572 Der kleinste Hund der Welt | Ohne Worte | Was is hier eigentlich los?

7 cm hoch, 12 cm lang, 250 Gramm schwer. Und ein bisschen süß.

[via]

]]>
https://www.wihel.de/der-kleinste-hund-der-welt/feed/ 9
Der Sommer in Hamburg https://www.wihel.de/der-sommer-in-hamburg/ https://www.wihel.de/der-sommer-in-hamburg/#comments Wed, 27 Jun 2012 10:00:54 +0000 https://www.wihel.de/?p=14273 Der Sommer in Hamburg | WTF | Was is hier eigentlich los?

Kann nicht jeder mit umgehen.

Neulich bei Schlecker

[via]

]]>
https://www.wihel.de/noch-mehr-angst/feed/ 1
Wie ich Abends ins Bett gehe – als Panda https://www.wihel.de/wie-ich-abends-ins-bett-gehe-als-panda/ https://www.wihel.de/wie-ich-abends-ins-bett-gehe-als-panda/#comments Tue, 17 Apr 2012 06:30:08 +0000 https://www.wihel.de/?p=12905

[via]

]]>
https://www.wihel.de/wie-ich-abends-ins-bett-gehe-als-panda/feed/ 1
Falling Pearls https://www.wihel.de/falling-pearls/ https://www.wihel.de/falling-pearls/#comments Mon, 16 Apr 2012 19:38:03 +0000 https://www.wihel.de/?p=12889

[via]

]]>
https://www.wihel.de/falling-pearls/feed/ 1
Du kleiner lustiger Staubsauger du https://www.wihel.de/du-kleiner-lustiger-staubsauger-du/ https://www.wihel.de/du-kleiner-lustiger-staubsauger-du/#comments Mon, 16 Apr 2012 15:11:53 +0000 https://www.wihel.de/?p=12879

[via]

]]>
https://www.wihel.de/du-kleiner-lustiger-staubsauger-du/feed/ 1
Die Sache mit dem Broccoli https://www.wihel.de/die-sache-mit-dem-broccoli/ https://www.wihel.de/die-sache-mit-dem-broccoli/#comments Sun, 19 Feb 2012 20:26:39 +0000 https://www.wihel.de/?p=11606

Wie ich, doh. Ungelogen.

]]>
https://www.wihel.de/die-sache-mit-dem-broccoli/feed/ 1